Тверская обрасть, Зубцовский район, село Погорелое городище, ул. Вокзальная, д. 10
г. Москва, ул. Долгоруковская, дом 15, стр 1 - Московское представительство

Новости

Объявляется набор в очередные группы подготовки по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Информацию о датах начала обучения очередных учебных групп можно …

Объявляется набор в очередные группы подготовки по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Предварительная дата начала обучения 13 ноября 2023 г.

Объявляется набор в очередные группы подготовки по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Предварительная дата начала обучения 09 октября 2023 г.

Объявляется набор в очередные группы подготовки по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Предварительная дата начала обучения 11 сентября 2023 г.

Разработана, утверждена и включена в Приложение к Сертификату АУЦ от 22.07.2019 № 322 новая программа первоначальной подготовки на уровень частного пилота на …

Объявляется набор в очередные группы подготовки по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Предварительная дата начала обучения 03 июля 2023 г.

Объявляется набор в очередные группы подготовки по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Предварительная дата начала обучения 24 апреля 2023 г.

Объявляется набор в очередные группы подготовки по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Предварительная дата начала обучения 06 февраля 2023 г.

Объявляется набор в очередные группы подготовки по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Предварительная дата начала обучения 28 ноября 2022 г.

Объявляется набор в очередные группы подготовки по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Предварительная дата начала обучения 26 сентября 2022 г.

В соответствии с Планом проверок соответствия авиационных учебных центров требованиям федеральных авиационных правил на 2022 год, утвержденного руководителем Федерального агентства воздушного транспорта …

Объявляется набор в очередные группы подготовки по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Предварительная дата начала обучения 25 июля 2022 г.

Объявляется набор в очередные группы подготовки по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Предварительная дата начала обучения 23 мая 2022 г.

Объявляется набор в очередные группы подготовки по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Предварительная дата начала обучения 21 марта 2022 г.

Открыт набор кандидатов на обучение в АУЦ по программам первоначальной подготовки и повышения квалификации. Ориентировочная дата начала обучения 17 января 2022 года.

Официальный сайт АНО ДПО «АУЦ «НЕБОСВОД-АВИА» открыт с 01.12.2021

Корзина